Крестовоздвиженский храм г.Рязани (Д-Песочня) Рязанской Митрополии РПЦ Московский Патриархат - <
Выделенная опечатка:

Биография иерея Кирилла Власова

Власов Кирилл Анатольевич родился 14 февраля 1985г. в с. Варские Рязанского района Рязанской области.

В 1992г. поступил в 1-й класс неполной средней школы с. Новоселки Рязанского района Рязанской области, а с 6-го класса продолжил обучение   в школе-интернате №2 г. Рязани. Начиная с 9-го класса, обучался в той же школе в Казачьих Кадетских классах имени генерала М.Д. Скобелева. После окончания школы в 2002 году поступил в Рязанское Православное Духовное Училище, преобразованное в 2004г. в Рязанскую Православную Духовную Семинарию, которую окончил в 2007г.

В 2 сентебря 2007г. был рукоположен в сан диакона, а через неделю  - в сан иерея.

С сентября 2007г. служил в Казанском монастыре г. Рязани, а 6 ноября 2007  года назначен клириком Крестовоздвиженского храма  г. Рязани (Дашково-Песочня).

В 23 июня 2010г. был награжден фиолетовой камилавкой.

В настоящее время является директором  Воскресной школы при Крестовоздвиженском храме .